В ДНТ председатель собирает деньги на строительство дороги переходники не выдает от заключения договора отказывается.

• г. Хабаровск

В ДНТ председатель собирает деньги на строительство дороги приходники не выдает отзаключения договора отказывается.

Ответы на вопрос (1):

Наталья , действия директора не правомерны . Пишите жалобу в прокуратуру