Правомерность сбора дополнительных средств на чистку дорог председателем кооператива СПК - влияние годового взноса и ссылка на закон

• г. Ханты-Мансийск

Правомерно ли председатель кооператива СПК собирает дополнительные деньги на чистку дорог или должен чистить дороги на годовой взнос? Подскажите пожалуйста на какой закон ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Закон о сельхозкооперации и Устав кооператива - надо смотреть их положения.

Желаю Вам удачи Вам и всего доброго.