Как решить проблему отмены оплаты переработки и неоплачиваемых часов работы со стороны работодателя

• г. Санкт-Петербург

Вопрос такой:

Работодатель отменил оплату переработки,

График ненармированый но закрывают по 12 часов. Все остальные часы не оплачиваются, не даються от гулы. Можно их забрать только выходные дни, и то если ты не задействован. В праздничные дни в основном тоже не дают.

Что предпринять в данной ситуации.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо написать жалобу по этому вопросу в прокуратуру или трудовую инспекцию.