Проблема с записью о должнике - Как решить ситуацию и восстановить свою кредитную репутацию?

• г. Москва

История такая, у меня была задолженность по кредиту перед Альфа банком я ее оплатила и полностью, через полгода приходит письмо что банк подал на меня в суд, и требовал оплатить судебные издержки на сумму 710-00 рублей, через пару тройку месяцев я ее оплатила и взяла справку в банке о том что больше никому ничего не должна, и вот прошел почти год и я захожу на сайт судебных приставов и вижу что я числюсь в должниках на сумму 710 руб. Я обратилась в банк с требованием убрать эту запись или сообщить приставам что я не должник они мне сказали что с этим разберуться и мне перезвонят через неделю максимум две, не через неделю не через две мне никто не перезвонил, я иду в банк повторно, они опять мне говорят что уточнят данную информацию и мне перезвонят, проходит месяц два три никто не шевелится, звоню им на гор линию они меня посылают в банк. Замкнутый круг. Подскажите что в данном случае мне делать? Из-за этой записи меня не берут на хорошую работу.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с официальным письмом в Альфа-банк, с копией в Центральный банк а так же к судебным приставам.

Поможем в составлении заявления. метро Щелковская