Могу ли я устроится на службу с административным правонарушением.

• г. Ставрополь

Могу ли я устроится на службу с адменистративном правонарушением.

Ответы на вопрос (2):

Обычно на наличие адм. правонарушения при устройстве на службу не смотрят. Но наличие двух адм. правонарушений против порядка управления, может быть препятствием для устройства в полицию.

Николай! Если адм. правонарушение по ПДД, то трудоустроят.