Возможно ли получение жилья для ветеранов боевых действий в Алтайском крае при минимальном доходе?

• г. Бийск

Может ли участник боевых действий (в Чечне) встать в очередь на жильё с доходом 10 тыс. руб при прожиточном минимуме 9 тыс.400 руб. в нашем регионе Алтайский край.

Ответы на вопрос (1):

Может встать на общих основаниях на жилищный учет, если на основании ст. 51 ЖК не обеспечен жильем