Льготы для матери ветерана ВОВ с удостоверениями Ветеран Великой Отечественной войны за работу в тылу и Ветеран труда - право на получение жилья и помощь в случае аварийного состояния жилища

• г. Пермь

Хотела бы узнать какие льготы имеет моя мома, имея удостоверения Ветеран Великой Отечественной войны за работу в тылу иудостовенрение Ветеран труда? Имеет ли право на получение жилья, тюкю ее домишко совсем развалился?

Ответы на вопрос (1):

маме нужно обратиться

1.в органы соцзащиты для получения льгот по жилью (субсидия)

2.в администрацию с заявлением в порядке ст. 51 ЖК для признания семьи нуждающейся в улучшении жилищных услолвий