Что значит штраф просрочен.

• г. Уфа

Что значит штраф просрочен.

Ответы на вопрос (2):

значит вы его вовремя не оплатили

Статья 32.2. Исполнение постановления о наложении административного штрафа

1. Административный штраф должен быть уплачен в полном размере лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу

Значит - штраф не оплачен своевременно.