Как оплачивать услуги ЖКХ при аварийном состоянии и отсутствии проживания в квартире?

• г. Сковородино

Как платить за услуги ЖКХ есле дом списан уже 13 лет и находится в аварийном состоянии и 3 года в этой квартире не живем, а счета все шлют ишлют?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос сложный. Надо изучать счета и основания начислений. Обратитесь на консультацию к юристу очно.