Какие лицензии необходимы для ИП для выполнения госзаказа по монтажу систем видеонаблюдения.

• г. Краснодар

Какие лицензии необходимы для ИП для выполнения гос заказа по монтажу систем видеонаблюдения.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр,для монтажа систем видеонаблюдения лицензии не требуется. Перечень лицензируемых видов деятельности указан в ст.17 закона 128-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности",указанный вид деятельности туда не включен. Госзаказ на выполнение работ получают через участие в аукционе,внимательно изучите аукционную документацию,на этот вид деятельности не должны требовать лицензию.

С уважением Наталья Николаевна.