Я хотела спросить у меня дом не приватизирована могу ли я потратить капитал на 100000 р на ремонт внутри квартиры.

• г. Чунский

Я хотела спросить у меня дом не приватезирован могу ли я потратить капитал на 100000 р на ремонт внутри квартиры.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с Федеральным законом капитальный ремонт (реконструкция) на средства материнского капитала возможна в жилом помещении, являющемся собственностью мамочки-владельца сертификата на материнский (семейный капитал, и в том числе и на региональный материнский капитал.

Более подробно узнавайте в Управлении соц.защиты по месту получения сертификата на региональный материнский капитал