Как защититься от угрозы конфискации имущества из-за долгов прописанного племенника в квартире?

• г. Навашино

У меня такая ситуация в моей квартире прописан племенник но не дня не проживал не какого отношения вообще не имеет к моей квартире, он задолжал банкам по кредитам, теперь они звонят и угрожают опесью имущества в моей квартире в которой нет не одной его вещи, и грозят вскрыть квартиру без моего ведома, якобы с постоновлением суда в присутствии пристовов и полиции. Что делать в такой ситуации? Могу ли я выписать его без его согласия (в случаи если ему не куда прописаться) ?

Ответы на вопрос (3):

Выписать можете через суд, подав иск о признании утратившим права пользования.

Что до приставов, подготовьте документы на Ваше имущество (договоры, чеки, квитанции, гарантийные талоны), тогда ничего не опишут.