Возможно ли получить отсрочку в армии, если я являюсь последним помощником для своих инвалидных родителей?

• г. Абаза

Могу-ли я получить отсрочку если у меня брат инвалид-детства колясочник дцп родители на пенсии отцу 70 маме 60 я у них последниий помощник в этом году в мае меня забирают в армию как быть подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Есть шанс получить отсрочку.