Необоснованные обвинения в завладении деньгами - к кому обратиться - в полицию или в суд?

• г. Тюмень

Моему руководству пришло письмо от некого гражданина о том, что я якобы завладела деньгами его бабушки. Я этого не делала. Я вообще не знакома ни с этим человеком, ни с его бабушкой. Предполагаю, что это действия представителей коллекторского агентства (у меня задолженность по кредиту). Куда нужно написать заявление: в полицию или в суд?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию.