Выход Закона или Распоряжения Путина о временной отмене платы по общедомовым счетчикам в квитанциях ЖКХ

• г. Златоуст

Слышал, что вышел закон или распоряжение Путина В.В. о том, что с апреля 2016 года в квитанциях по ЖКХ статью расходов по обще домовым счетчикам прибора учета, отменен до 2017 года. То есть платить по обще домовым счетчикам пока не будем. Правда ли это?

БЛАГОДАРЮ.

Ответы на вопрос (1):

Здрав суйте!

Немножко не то. Смысл в данном постановлении, что общедомовые расходы на коммунальные услуги хотят включить в строку содержание и ремонт жилья

, однако это отложено до 2017 года.