Pопытка кражи в магазине - развитие событий, результаты суда и способы получения вещдока

• г. Саратов

В магазине произошла попытка кражи. При этом вора поймали на месте. Полиция изъяла дорогую туалетную воду как вещдок. В итоге суд проходил в другом городе. Прошло больше года. Где можно узнать вынесен ли приговор и как забрать вещьдок.

Ответы на вопрос (1):

Если вы представитель магазина, то вас обязаны были приглашать на с/заседание.

Позвоните в канцелярию суда и узнайте подробности.

Также можно информацию проверить на сайте суда.