Старт исковой давности - с какой даты нужно начинать отсчет после заключения договора о покупке земельного участка и строительстве дома?

• г. Белгород

У меня договор на покупку земельного участка с обязательством построить на нем дом в течении 5 лет, т.е. дом я должен был оформить в собственность до 27.12.2012 г., я построил и оформил 15.05.2014 г. С какой даты нужно считать срок исковой давности: с первой или последней? Заранее спасибо за скорый ответ. Алексей.

Ответы на вопрос (2):

Зависит от обязательств прописанных в договоре.

Надо смотреть обязательства по договору.