Оптимизация алиментов - возможность снижения удержаний до 35%

• г. Киргиз-Мияки

У супруга удерживают 35% от зп на долг по алиментам совершеннолетнему, наш ребенок родился до брака, если мы напишем алиментное соглашение на алименты на ребенка и на супругу, то будут ли меньше 35% удерживать.

Ответы на вопрос (2):

Да, не могут удерживать более 50 процентов, включая алименты на Вашего ребенка.

С заработной платы будут удерживать до 50%. Сначала будут удерживать алименты в Вашу пользу, а оставшуюся часть в счет погашения задолженности по алиментам в пользу другого ребенка (совершеннолетнего). Возможно этот % снизится.