Как оформить доверенность на представление всех интересов моей сестры если она проживает в другом городе а прописана здесь?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

В любом городе РФ у любого нотариуса можно оформить.Проблем нет

Здравствуйте!

Пусть оформит доверенность у нотариуса по месту жительства (Ваше присутствие при этом не обязательно) и направит Вам почтой.

Сестра может оформить доверенность у любого нотариуса в своем городе и выслать вам её ценным письмом. Просто напишите ей свои паспортные данные для доверенности.