Дорожное происшествие на перекрестке - подрезал ли я второго водителя при повороте налево?

• г. Новочеркасск

При повороте налево на т образном перекрестке остановился на красный запрещающий свет в крайнем левом положении на своей полосе, левый поворотник ВКЛ. дорога без разметки. Слева от меня остановилась машина. На зелёный поехал первым проехав метров 5 остановился пропустить авто двигающееся на жёлтый и через несколько секунд почувствовал толчок сзади в кабину! Вторая водитель утверждает что я её подрезал.

Ответы на вопрос (1):

Тогда необходимо будет доказывать свою правоту в суде оспаривая вынесенное постановление.