Опасения и беспокойство - Законность решения о выпуске из реанимации-центра преждевременно родившихся двойняшек в Симферополе и доступ к грудному вскармливанию - как найти решение?

• г. Севастополь

У моей дочери случились преждевременные роды. Дети (двойня) родились на 25 неделе беременности и сейчас находятся в Симферопольском перинатальном центре в реанимации. Место проживания дочери - город Севастополь. Сегодня ей сообщили, что через три дня ее выпишут из центра. Насколько законно это решение. Ведь через каждые три часа она кормит своим грудным молоком детей (в том числе и в ночное время), кроме того мы ограничены в средствах и снять квартиру в другом городе очень дорого. Дочь в отчаянии. Что делать. Есть ли возможность ей оставаться рядом с детьми.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в горздрав в Симферополе. Мать действительно могут выписать, пребывание с детьми возможно