Решение проблемы - как водителю с лишением прав за остатки алкоголя пройти службу безопасности

• г. Санкт-Петербург

Было лишение прав за остатки алкоголя, 4.5 года назад, 0.01 пром. Теперь не пройти службу безопасности при устройстве водителем. Как быть?)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это же административка, а не преступление. Права наверняка уже вернули. Так что есть шансы пройти.

Удачи Вам.

Здравствуйте. Можете обжаловать отказ в суде.Согласно ст. 64 ТК РФ по письменному требованию лица, которому отказано в заключении трудового договора, работодатель обязан сообщить причину отказа в письменной форме в срок не позднее чем в течение семи рабочих дней со дня предъявления такого требования. Отказ в заключении трудового договора может быть обжалован в суд.