Вопрос о возможности оформления дарственной на дочь, при моём праве собственности на кооперативную квартиру, и возможностью пользоваться помощью других собственников

• г. Москва

Право собственности на 2-комн. Кооперативную кв оформлено на меня. Дочь просит оформить дарственную на неё.Могу оформить собственниками и её и меня?

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы можете подарить ей 1/2 доли в квартире