Должен ли быть признан долг на покупку автомобиля общим в процессе раздела имущества?

• г. Воронеж

В процессе раздела имущества предоставил документ, по которому в период брака взял в долг 600 000 на покупку автомобиля. Должны ли признать долг общим?

Ответы на вопрос (2):

если вы заявите о том, чтобы долг был признан общим долгом и будете просить о разделе долга, то суд будет рассматривать ваши требования

Да, признают долг совместным. Если Вы об этом заявите.