Я хочу в Саратове оформить землю в аренду на 49 лет кому мне обратиться.

• г. Саратов

Я хочу в Саратове оформить землю в аренду на 49 лет кому мне обратиться.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обращайтесь в администрацию муниципального образования города ( в отдел аренды) с письменным заявлением о предоставлении земельного участка в аренду под ИЖС или других целей.....

Вам необходимо обратиться в комитет по управлению имуществом г. Саратова по адресу: г. Саратов, Театральная площадь, д. 7.