Родители школы возражают против сокращения сроков обучения и предлагают аргументы

• г. Дмитров

Школу из 11-летки хотят сделать 9-леткой. Говорят что в 10-11 классах мало детей. Звонок по данной перспективе был сделан из районного отдела образования. Хотя школа и маленькая (1 параллель), но результаты у выпускников превышают все имеющиеся рядом школы. Что в первую очередь должны предпринять родители, чтобы противостоять данным санкциям?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! пишите жалобу в прокуратуру