Работа в магазине - кассир совершил ошибку на 500 рублей и столкнулся с возможной юридической ответственностью

• г. Могоча

Работала в магазине кассиром. Совершила ужасную ошибку. Пронеслась мимо кассы продукты на 500 рублей по ценам магазина. Была замечена. Очень каюсь. Отдала все в трёх костном размере. Уволилась с работы. Что будет если все таки хозяин решит подать на меня в суд. Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ничего не будет если Вы вернули все и есть свидетели о передачи Вами денежных средств, максимум что может быть-административное правонарушение