Отказали в официальном трудоустройстве после стажировки - возможность подачи в суд и выплата компенсации

• г. Архангельск

Стажировался 3 дня, не получил ни копейки за это. Ставил кучу подписей и тд. Днем, когда уходил со смены, мне начальник мне сказала, что все нормально, будем устраивать официально на работу. Вечером позвонила она же и сказала, что я не подхожу. Есть основания для заявления в суд? И какую сумму мне могут выплатить? Имеется ли смысл в этом вообще?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в суд с заявлением об установлении трудовых отношений и взыскании долга по заработанной плате.