Судья назначил день приговора после прений сторон. Может ли он принять решение о лишении свободы или применении других мер наказания?

• г. Акъяр

Дело такое, здравствуйте. Суд прошли прения сторон адвокаты сказали свое слово, а прокурор запросил 2 года с отсрочкой приговора 3 года условно. Судья ушел в совещательную комнату и назначил день приговора. Может ли судья посадить или сделать еще что нибудь.

Ответы на вопрос (1):

Конечно может дать другой срок