Можно ли законно напечатать любимую книгу для себя в единственном экземпляре, если она не доступна в бумажном виде?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, разрешено ли законом напечатать любимую книгу? Дело в том, что в бумажном виде она была напечатана очень давно и очень маленьким тиражом, поэтому сейчас ее найти почти невозможно. Однако очень хочется иметь у себя на полке бумажный экземпляр. Книга имеется у меня в электронном виде. Напечатать хочется просто для себя, не на продажу, в 1 экземпляре. Разрешено ли это по закону?

Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Александра, для личного пользования это возможно и не будет являться нарушением закона.