Сетевая организация задерживает исполнение Актов разграничения, что препятствует заключению договора на эл. снабжение. Обращение в ФАС возможно?

• г. Солнечногорск

Сетевая организация затягивает исполнение Актов разграничения, соответственно заключить договор на эл. снабжение не можем. Требуем от сетевой организации ускорить исполнение АРБП, а в ответ на выставили счет за бездоговорное потребление. Можно ли обратится в ФАС?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете обратиться.