Как расширить продуктовый магазин на остановке - законные положения и запреты в Артюхте

• г. Тольятти

Снимаем в аренду продуктовый отдельный магазин на остановке 50 м 2, хотим сделать сзади него пристрой столько же м 2, собственник не против, что нужно сделать чтобы законно все было, и вроде как говорили что с Артуа 15 года запрещены расширения магазинов, так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Это реконтсрукция. Необходимо получать разрешение в местной администрации, предварительно взяв а ренду или выкупив кусок земли