Необходимость привлечения пенсионеров к ответственности за распространение сексуальных сплетен о мне в доме - доказательства и подтверждения

• г. Тюмень

Пенсионеры в доме распускают про меня сплетни сексуального характера. Опишите пожалуйста как правильно привлеч их к ответственности и нужно ли для этого лица которые подтвердят что данные сплетни распростронялись именно про меня?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, напишите заявление в полицию и участковый инспектор соберет материал. А далее обращайтесь в суд с заявлением о клевете.