Вопрос о законности аренды земельного участка с измененными адресом и кадастровым номером

• г. Суксун

Скажите пожалуйста законно ли был оформлен в аренду земельный участок (без построек) как новообразованный с другим кадастровым номером и подругой улице когда этот участок был зарегистрирован по другой улице и уже с присвоенным кадастровым номером?

Ответы на вопрос (1):

нужно видеть документы....