Водитель работающий по гражданско-правовому договору может быть обязан возместить штрафные санкции за нарушение грузоподъёмности ТС

• г. Краснодар

Водитель работает на предприятии по гражданско-правовому договору, в нем есть оговорка, что штрафные санкции, вынесенные контролирующими органами возмещаются водителем самостоятельно. 2 дня назад был составлен акт о превышении ТС установленных ограничений по нагрузке на ось на стационарном посту. Возможно ли взыскание суммы по расчетному листку с водителя?

Ответы на вопрос (1):

Возможно конечно же