Залог, запрет судебного пристава, Что это значит и к чему это обязывает если я покупаю имущество с таким клеймом?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

это значит, что регистрационные действия с таким автомобилем невозможны: продавец не может продать, а вы купить (сделку признают ничтожной), в случае невыплаты кредита, долга предыдущего хозяина автомобиль могут изъять в счет оплаты