Проблемы с возвратом купона на скидку процедур косметологии - отсутствие ответа от службы и подозрения о задержке

• г. Одинцово

Купила купон на скидку процедур косметологии--не подошёл решила вернуть срок действия купона с 1-30 апреля 2016 г. подала заявку на возврат 3 апреля-служба не отвечает почта тоже как быть?. и как моя претензия действительна с момента подачи заявки? Есть подозрения что там ждут окончания действия купона. Прошу ответить по существу.

Ответы на вопрос (3):

---чтобы ждать ответ по существу. нужно как минимум обратиться за ним на платной основе.( консультация по ВИП вопросу стоит копейки), а заниматься вашим лично ЛИКБЕЗом юристы не обязаны. Обращайтесь на платной основе и всё получите в лучшем виде.

сегодня

Подала заявку на возврат 3 апреля- служба не отвечает почта тоже как быть?

Россия, г. Одинцово

ответов: 2

Можно ли через интернет задавать Путину любые вопросы и будет ли ответ?

Россия, г. Одинцово

ответов: 1

Можно ли Путину задавать вопросы на любые темы ?

Россия, г. Одинцово

ответов: 1

Сейчас всё усложнилось на кладбище -всё под номерами-и строго по удостоверениям.

Россия, г. Одинцово

ответов: 2

Ушёл ни с чем и не сказали что и когда.

Россия, г. Одинцово

обращайтесь срочно в суд

Лариса, ответить по существу и полно можно только в платной консультации изучив ваши документы, а если их нет , как в вашем случае, кроме вашего купона, то и ответить невозможно....

все взаимоотношения продавец-покупатель регулируются Законом о защите прав потребителя.... Удачи