Как составить заявление по ст. 125 для обжалования отказа в возбуждении уголовного дела?

• г. Ногинск

Мне прешол отказ в возбуждении уголовного по ст. 124,125 и я хочу его обжаловать. В суду сказали нужно составить заявление по 125 ст. Как мне его составить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь к любому юристу с постановлением об отказе, подробно расскажите ситуацию, за умеренную плату Вам его составят.

Как составить грамотно, знает адвокат. Обратитесь к любому адвокату и договоритесь о составлении документа.