Муж принят на работу, но заболел и оказался в больнице уже 7 месяцев. Шеф отказывается оплачивать больничный. Возможность оформления инвалидности. Как решить вопросы финансового обеспечения?

• г. Казань

Всем привет! Муж был принят на 3 месяца прорабом. Но через месяц тяжело заболел-в больнице уже седьмой месяц! Бывший шеф оплачивать больничный отказывается. Ожидаем оформления инвалидности. Мужу сейчас 65 лет. пенсия 5500 тысяч! На что жить? Спасибо всем.

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру