Как подтвердить девичью фамилию в Сбербанке, если у меня есть только свидетельство о разводе?

• г. Гусев

В сбербанке для подтверждения девичьей фамилии требуют свид-во о заключении брака. Я давно в разводе, и свид-во есть только о разводе. Что делать? Или можно предоставить свидетельство о разводе и свид-во о рождении? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, второй вариант, который Вы и говорите, предоставьте