Суд рассматривает дело о признании договора о приватизации квартиры недействительным после развода

• г. Краснодар

В 1993 году квартира была приватизирована и собственником стал мой муж (сейчас мы в разводе). На тот момент у нас был сын 3 лет. Сейчас сын подал в суд на признание договора о приватизации недействительным. Было 3 заседания, но так ничего не решили. Мой бывший муж не приходил ни разу. Какое решение суда может быть?

Спасибо за ответ.

С уважением, Наталья.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Договор могут признать недействительным в связи с ущемлением прав сына.

удовлетворят ваши требования

Будет заочное решение суда, но я не знаю как у вас идет суд ведь вы пропустили срок исковой давности, да суд об этом сроке не говорит вам ни чего но если муж придет и заявит о пропуске вами срока исковой давности то вам в иске будет отказано.