Возможно ли забрать несовершеннолетних детей у бывшей жены из-за их оставления одних в квартире?

• г. Екатеринбург

Могу ли я забрать несовершенно летних детей у бывшей жены, т.к. она на длительное время оставляет детей 5 и 9 летнего возраста одних в квартире.

Ответы на вопрос (1):

Можете.

В очередной раз позвоните в опеку и вместе с инспектором заберите детей.