Налог на наследство освобождается для участников боевых действий в Афганистане

• г. Новоалександровск

Освобождается ли от налога на наследство сын, который является участником боевых действий в Афганистане, свидетельство в наличии есть.

Ответы на вопрос (1):

Нет, госпошлина близким родственникам установлена в меньшем размере, 0,3% стоимости наследственного имущества (остальным 0,6%).