Врач отказал в оформлении инвалидности после производственной травмы со множественными переломами.

• г. Йошкар-Ола

У нас производственная травма, врач дал заключение что тяжесть болезни тяжелой формы 1 степени, прошли томографию поставили множественные линейные переломы правой теменной кости с переходом на лобную кость справа, перелом правой скуловой дуг. У врача спрашивали можем ли оформлять инвалидность. Врач ответил нет. Вопрос: Можем ли мы оформить инвалидность?

Ответы на вопрос (1):

Берите направление у врача в бюро МЭС. Если откажет выдать, обращайтесь самостоятельно. Комиссия врачей определит