Отказ в разрешении на строительство из-за нахождения земельного участка в санитарной зоне - как удалить ограничение и где обратиться

• г. Ступино

Мы многодетная семья получили зем. участок По постановлению, в котором написано что участок для малоэтажное жилищной застройки. Но при запросе на разрешение на строительство получили отказ-участок находится в санитарной зоне. Как теперь снять эту зону и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в местную администрацию. Если снять не получится, требуйте участок поменять