Как развестись с мужем и защититься от угрозы физической расправы, учитывая наличие совместных детей и собственности, оформленной на мужа?

• г. Иваново

Хочу развестись с мужем у нас 2 детей (7 и 5 лет). Вся собственность оформленна на мужа. Муж угрожает физической расправой если я буду притендовать на детей. Как мне быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Он детей не сможет получить. Или разводитесь, или смиритесь

Вас сможет рассудить только суд. Дети, как правило, остаются с матерью