Как получить миграционную карту для крымчанина, находясь в Московской области и ожидая рассмотрения иска в суде для замены паспорта РФ?

• г. Москва

Где взять миграционную карту крымчанину, если я сейчас проживаю в МО и для замены паспорта мне нужно подать иск в суд для получения паспорта РФ.

Ответы на вопрос (1):

Нигде, миграционная карта выдается при въезде на территорию РФ