Как будет разделен дом между мной женой и матерью при раздели имущества?

• г. Старый Оскол

В 2007 году купил дом в кредит на 5 лет, первый взнос 200000 рублей одолжила моя мама,. С августа 2009 с женой не проживаю выплачиваю алименты на 6 летнего сына, официально нигде не работаю, долг по кредиту выплачивает мать. Как будет разделен дом между мной женой и матерью при раздели имущества?

Ответы на вопрос (1):

По 1/2 , но в интересах ребенка - может и 2/3 . Здесь нужно поработать в суде .