Как разобраться с квитками за квартиру от разных организаций и активистов

• г. Нижний Новгород

Приходят квитки за квартиру от 2 организаций. От районной домоупровляющей компании и от частной домоупровляющей компании, а еще и активисты которые организовали ТСЖ непонятно как пытаются начать сбор денег. Как выяснить кому платить? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

с кем заключен договор, тому и платите

напишите жалобу в жилинспекцию, может помогут разобраться