Как получить компенсацию за конфискацию имущества в Крыму - порядок и необходимые документы

• г. Симферополь

У моего деда в 30 годы был конфискован в Симферопольском районе Республика Крым кирпичный завод. Дом.лошади. Коровы. Земля у нас на руках есть архивная справка хотелось узнать на какую компенсацию я могу рассчитывать по Положению о порядке возврата от 12.08.1994 куда мне обратиться и какие документы мне нужно собрать По справке были высланы мой дед бабушка мой отец дядя (умер в ссылке)

Ответы на вопрос (5):

Вам надо обращаться в суд, Валентина

На какой размер в иске можно претендовать

оценщик вам установит размер

Прежде чем обратиться в суд мне нужна оценка имущества кто ее делает и куда мне обратиться

Обратитесь с документами к юристу на консультацию. Имеете право на компенсацию.